(Причины возникновения...?) Говорят... коронавирус сбежал из одной из лабораторий Китая...?(Ё!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146715)
Не кормили его там что ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Китайцы жрут всякую муйню - оттуда и сбежал.
Обыкновенный грипп. Просто раздули это так, чтоб китайцы как тараканы по всему миру не болтались. И этим вирусом защищают мир от китайцев. Как в свое время наши предки арии создали великую китайскую стену от них, а вовсе не китайцы.
Не Китая, а боевое отравляющее вещество от британцев с о. Святой Елены.