Адекватные ребята...есть разговор

Смотрю чем ближе день победы тем больше эта недобитая курва актевезируется...
В связи с этим предлогаю...ВООБЩЕ никак не реагировать на их высеры насчёт ВОВ....им только от нас этого и надо...мы то знаем кто победил...а так пусть имеют себя как хотят....а мы помним наших дедов и прадедов без этой м р а зи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (62925)
с языка снял мысль
Мы должны чтить и беречь память наших ветеранов.
И, как минимум, давить гнид, гадящих тут.
А как максимум... кто на что способен и готов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
актевезируется активизируется
Просветленный (622885)
Согласен..но думаю что всё равно надо мочить хоть в сортирах..))
Хранитель Истины (374997)
вот пускай любуются своими кумирами...

я уже давно всем предлагала занести их всех в чс...пусть сами с собой воюют))
.
Верховный Наставник (111969)
Да полно всяких, обидно что их подростки читают...
Наставник (99977)
Сносить надо такие вопросы без всяких разговоров.
Верховный Наставник (164086)
Они своё уже получают...делать то ничто и не надо
Верховный Наставник (182281)
Если лезет недобитая курва, то победа несовершенна. Типа: "Ребята, я медведя увалил! - Так тащи его сюда! - А он не пускает!"
Верховный Наставник (126553)
ЧС по любому не выход...Ибо страшны не те, кто орут, а те, кто молчат...Что делать? не знаю...НО и позволять мра.зям мешать Память о ВОВ
с их собственным дерьмом - не выход.. уж точно
Верховный Наставник (204220)
Как же ты прав!!!
Хранитель Истины (251320)
Сносить без жалости.
Просветленный (541983)
ты прав!!!
Верховный Наставник (173572)
Предлагаю написать коллективное письмо модераторам с требованием отправлять этих уродов в вечный бан. Поступила жалоба - все, гуляй лесом, в другой раз будешь следить за своим гнилым базаром.
Попробовала бы какая-нибудь подобная сволочь высказаться в таком духе в лицо моему деду, прошедшему войну с первого до последнего дня. Не сомневаюсь, что даже высказаться до конца у твари не получилось бы - остался бы без зубов очень быстро.
Кто понимает суть происходящих вещей, что сделали наши деды во времена ВОВ, тот конечно по достоинству оценивает вклад в Победу над фашизмом наших предков и это останется на Вечно и будем всегда говорить....Спасибо деду за Победу.....одно жаль, что они воевали за наше светлое будущее, которое похоже мы профукали в угоду капиталистам с этими якобы перестройками, который затеял горбачев и обвел вокруг пальца всех...в итоге он просто слил и ликвидировал СССР, которое даже и не строил.....рушить то всегда легче, чем строить...а ведь за это и воевали наши деды...ладно если построили бы лучше, чем было...еще как то можно было бы положительно отозваться, но ведь очевидно всем, что построено в угоду только определенному кругу лиц и как исправить теперь это все, которое уже так далеко все зашло, похоже никто и не понимает и все идет по инерции надеясь, что гарант все исправит и восторжествует справедливость по отношению к потомкам....но возникает невольно вопрос на сегодняшний день.....а что мы оставим нашим потомкам и как они о нас будут отзываться....скажут ли спасибо хоть?

Хранитель Истины (371180)
собака лает караван идёт дальше однако
Хранитель Истины (487970)
Принято!
Хранитель Истины (308618)
Да...ПОБЕДА наших предков над КОРИЧНЕВОЙ ЧУМОЙ была обеспечена миллионами погибших для будущего поколения а именно НАС, наших детей и БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА вообще

Писать по русски без ошибок научись.
Что там у тебя на аве? Какая то муйня сомнительная фашистская незаконная
Просветленный (723363)
Я вообще-то всех их давно в ЧС отправил.

Предлагаю (давно) и другим так же сделать.
Наставник (82138)
А что именно будет считаться с точки зрения здешнего агрессивно-патриотического большинства высером? Тут вот некоторые приличные (нарочно не употребляю слова адекватные, потому как быть соответствующим этому большинству аморально как раз) люди поддержали предложение, а я подозреваю, что они не догадываются, что именно подразумеваешь ты, Дима, и твои единомышленники.
Тут ведь много было прежде всяких забавных и не очень казусов на этот счёт. Вопить и сносить вы горазды.
Вот удалён ответ Скрептошатуна. Там он без комментариев поведал историю о факте лицемерного, лакировочного отношении к памяти о войне. Вот по мне именно такие вещи являются глумлением. А не то, что о них открыто говорят.

И ещё одно забавно. Вот там выше некто гневно пишет о мр.азях, потрясает виртуальными кулачками, пафосно грозит. А я помню, как этого/эту некто мешали с дерьмом как раз за то, против чего вы сейчас выступаете. Это некто сказало безобидную вещь о памяти, а интерпретировали как тот самый высер. Долго эта особа отбивалась тогда. Но сделала вывод. И теперь на переднем фронте патриотической борьбы.

Смешные вы всё же. Жаль, что не такие милые, как зверушки.