Ходят ли маньяки в церковь?.. или, например, те, кто сидит в тырнете..А ведь церковь не одобряет Тырнет? А вы лично зачем туда ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
В церковь даже нечисть ходит. Силы набирается.
Тырнет...есть адекватные люди в церкви, у них и сайт церковны есть...и блоги ..и ютуб каналы
Я хожу в церковь по разным причинам. Но точно не для тёмных дел). Чувствую себя там спокойно и безопасно...а таких мест мало.
Привет,Натали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А почему бы им не ходить в церковь? Ходят ли больные в больницу, когда у них есть желание вылечиться? Интернет это не зло. Зло это злоупотребление Интернетом.