Детей, говорите, на улицу ввыпускать стало страшно? А раньше то маньяков-изуверов не было чтоли?

да в каждом, практически городе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91596)
Были конечно,но сейчас опасность исходит не только от маньяков-изуверов,полно просто неадекватных,от охранников в магазинах,уродов въезжающих в автобусные остановки полные людей,до торговцев наркотой в школах.