.
Советник (2567)

Поехал за своей суженой-ряженой в Москву, доехал до Урала и остановился. Олени ко мне головы поворачивают и смотрят на меня в недоумении. Думаю, что за дела.. Гляжу, а снега то нет, на санях не проедешь. Друзья, что мне делать, как унять пламя любви в гру

пламя любви в груди?
Дополнен 4 года назад
Чёртово глобальное потепление..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бубен то забыл,садовая голова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Да ладно ёрничать-то. Прям как ПАратов, чего только не придумаешь лишь бы не жениться .
руки в помосчь...
Верховный Наставник (125154)
Руками поработай... В смысле поставь сани на колеса - телега получится...)))