EVA
Мудрец (10504)

Смотрю в повторе, как Серена сливает матч китаянке. Ставки 1 к 5 на Серену) Заманчиво слить?+++

Пришла к выводу, что с мужем армяшкой Серена занимается побочным заработком.
Расследование соответствующих органов по договорным матчам показало, что за всем стоит армянская мафия.
Тут армян муж , а там армянская мафия. За спиной у Серены туча толстых неспособных заработать на жизнь теток, которых надо обеспечить.
Такой теннисистки со всеми ее рекордами и допингами разрешенными или запретными больше не существует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205452)
Ага. А то все на Машку грешили. Все они одним "теннисно-букмекерским" миром мазаны. И звёзды и прилипалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343797)
Ей что то последнее время мешать стало