Я тут пару строк накидал,не судите строго.

Когда вокруг маразм крепчал,
когда казалась жизнь бесцельной,
нас неизменно выручал
от мук души синдром похмельный
.(с)

Путин одобрил строительство «Великой Русской стены» в Воронежской области
Также объект будет пересекать Тамбовскую, Липецкую и Белгородскую области

«Великая Русская стена» может появиться на территории России. Планируется, что она будет проходить через регионы Черноземья — Воронежскую, Липецкую, Белгородскую и Тамбовскую области.

С инициативой о возведении объекта к президенту России Владимиру Путину обратился глава липецкой общественной организации «Археолог» Александр Бессуднов. Это произошло на встрече главы государства с представителями общественности в Липецкой области 22 января, пишет Федеральное агентство новостей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
я тоже. меня тоже не суди
есть люди,которые мечтают...
они планируют,делают, взлетают...
и мелочей не замечают...
когда на мелочь наступают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ек макарек, откуда в Вовке столько фантазии?
Лишь бы ничего не делать, лишь бы пыль в глаза пускать.
Верховный Наставник (178174)

Наставник (62851)
"Чому же Путин к нам не едет?" -
Хрюн заскучал, стихами бредит.
Просветленный (622398)
Я давно знал,что когда нибудь будет образована республика ВасЯ!..- Воронежская Автономно-Суверенная Ямперия!)) в которую войдут все вышеназванные черноземные области.Так что хохлам придется губу закатать на наши южно-российские суверенныя территории!)))
Хранитель Истины (301973)
А от кого эта стена, если области в тылу?