Вам когда-нибудь было здесь стыдно за то, что у вас есть деньги?

А у кого-то здесь их нет.
А обидно?
Если вам не верят, что у вас их немножко больше))
А что оскорбительнее в ответах звучит "олигарх" или "нищеброд"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Здесь нет, не было, мне кажется наоборот, меня ещё и жалеют
А вот сегодня вечером дома было стыдно, даже всплакнула от несправедливости
Привет, Алискин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь я могу придумать что угодно)))
Так что не стыдно)
Привет ))
Верховный Наставник (129022)
У меня они редко бывают, слишком нерационально я их трачу.
Никогда, нигде,не было стыдно.
Наставник (46658)
Нет, конечно. Я пашу как лошадь с 18 лет, чего же мне стыдиться? Тем не менее считаю, что у нас в стране нет среднего класса. Ну и олигархи здесь не сидят....
Хочу буду бомжом, хочу бохатым, это же игра
Просветленный (638083)
привет. так у меня нет денег! поэтому- не стыдно. насёт обзывалок- мне *. я точно знаю,что ,если человек имеет много денег- он заслужил. не важно как. у каждого достатка есть обратная сторона. никому просто так деньги не даются. даже если они с неба упали- человека преследуют страхи всё потерять. люди не доверяют даже родственникам. короче- я с уважением отношусь к людям,а не к их собственности. хотя и их собственность уважаю- какая она бы не была. я не люблю только одних людей,которые считают чужие деньги.
Наставник (38852)
Ну есть деньги и есть
Главное ко мне не лезть
Не мне судить
Хранитель Истины (489560)
С чего это вдруг? Я их не воровала