Почему народ радуется, не нарадуется капиталистическим преобразованиям в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Была-бы капитализм лучше Социализма радовались все, а так-как капитализм себя не оправдал, да и не могла оправдаться, вот поэтому народ и не рад -ведь всем стало видно и очевидно стало ясно что лучше Социализма идеологии, системы и строя нет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Всем не угодишь! Даже сидя на бабле и особняке кто то жалуется..
Верховный Наставник (140260)
Дык.. других-то нет.
Хранитель Истины (487970)
Не перестают на лучшее надеяться!