Советник (2523)

Барбара Шетт в обзоре игрового дня сказала что сегодня был отличный день.

Я тоже так считаю.Когда до сегодняшнего дня последний раз темненькая покидала ТБШ после 3 круга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203807)
С Барбарой не поспоришь, а особенно с Максом Виландером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Серена покидает, когда без подозрений можно заработать на своем проигрыше))) во 2-ом круге показывала, как она хороша))) Но это ее дело.....
День - фиговый, т.к. Федя выиграл ТБ, Каро залила слезами корт(((((
Гауф порадовала малость)
Верховный Наставник (107708)
Для меня каждый день отличный. Дико визжащих на корте не осталось, можно спокойно смотреть матчи.