Советник (3870)

Где тако?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172689)

Это в Кении,в Найроби. Национальный музей.
Официально музей открылся 22 сентября 1930 года. Первоначально назывался Музей Корендона, в честь губернатора Кении сэра Роберта Корендона. После провозглашения независимости Кении в 1963 году — музей переименовали в Национальный музей Кении.

Тут много чего есть,например, любимый слон Дж.Кеньятты. Экспонат из камня в натуральную величину. В музее находятся палеонтологические шедевры, коллекции редких птиц и животных, первобытный человек. Рядом расположен серпентарий с шипучими змеями.Есть каменный динозавр.

И вот такая скульптура:

Человек делает человека... Узнаете?

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=657&t=129095&...