Почему в СССР сыр с плесенью выбрасывали, а сейчас сыр с плесенью стал "деликатесом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас и сыра то нет, суррогат от сыра, у которого даже и плесень не настоящий!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Особый сыр с плесенью, это не то, что в холодильнике заплесневело.
Хранитель Истины (388316)
Сыр с плесенью (Рокфор) и при СССРе не выбрасывали....
Хранитель Истины (343365)
У меня жена и сейчас сыр с плесенью выбрасывает
Верховный Наставник (225723)
сегодня и пиво с молоком могут стоять на полке по пол года. а при СССР вчерашнее пиво считалось пропавшим.
Просветленный (622621)
Не понимали своего счастья..)))
Хранитель Истины (487945)
Стали образованнее! ))))