Болгария объявила персонами нон грата двух российских дипломатов. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на посольство России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
щас заплакаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (233239)
Вашу страну скоро всю так объявят а вы о чужих дипломатах переживаете. странный вы народ
Спасибо, рассказал, сами мы читать не умеем
Вашу страну давно уже рассматривают как бесплатный поставщик рабов в Европу.
Просветленный (622398)
От падлюки!"))
Верховный Наставник (122527)
Спасибо за инфу, она бесценна.Тебя наградят, боюсь посмертно.Береги себя.