Украинского патриота знают все,а русский патриот,он какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79229)
а это такой долбойоп,который думает,что у нас существует демократия и при этом пытается навязать свои бредни здравомыслящим людям.короче говоря,русский поццриот-это психически больной,неграмотный человек который который во всем винит окружающих.но не себя.у них виноваты сша,хохлы,арабы.евреи,но не они сами.хохлы что ли нам заводы за 20 лет завалили.или америкосы.а может бедуины на ослах?))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я..Я не знаю украинского патриота....расскажи))))))
Украинский патриот это майдаун вроде тебя. Скакуас, для которого слово родина (patria, отечество, лат) это пустой звук. Родину вы давно продали американцам за печеньки и 5 лярдов зеленью. Утырки...
все знают что единственный настоящий русский патриот здесь - это я