"Мы не можем быть частью какой-либо страны. Я не могу предать и растворить Беларусь, пусть даже в нашей братской России, - сказал политик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ему кто -то предлагал?!))))))))опять влажные мечты о захвате, прям БДСМ какой то))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А это точно политик,а не химик сказал?
Россия не растворитель,чтобы в ней что-то растворяли.
Хранитель Истины (251291)
Украина уже растворилась,на очереди Беларусь...жаль вас всех.Унитазов и плантаций в Европе, на всех хватит..

КВН с Зеленским казать, аль сам помнишь, когда за долги готов был Путину отдаться?)))))))))))
Просветленный (622773)
Дело хозяйское..Баба с возу - кобыле легче.))

Да нах он нам нужен этот растворитель! Живут эти 9 млн белорусов на деньги россиян. Живут на халяву! А в это время в России 20 млн бедных! Вот кого надо кормить, а не белорусов! Пусть эти белорусы сами себе деньги на жизнь зарабатывают! Были они уже частью нашей страны и ничего хорошего из этого не вышло!