А вернувшись с работы,вы понимаете(мужчинам)что любимая то нифига ужин не приготовила...

Вы сильно нервничаете?
Или способны быстренько что то сами приготовить?
Ворчать будите?))
Козьи морды там строить))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Этого практически не бывает.
А за редким исключением, когда на то есть веские причины, - не проблема.
Дома всегда есть продукты, из которых можно быстренько приготовить вкусную еду.
Да и руки у меня выросли более, чем правильно, в данной сфере, в сочетании со склонностью к кулинарному творчеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
А чем занималась весь день жена?
Гроссмейстер (7171)
Да и лучше я готовлю...
Тут нету проблемы. От голода никто не умирает.
Верховный Наставник (178370)

Советник (4588)
И не обязана. Особенно если тоже только пришла с работы. Обычно оба супруга работают. У меня все знакомые и коллеги работают.