.
Магистр (2165)

Я сегодня вопросов 15 задал про белорусов и Белоруссию.. Надеюсь, что ты теперь понимаешь, как сильно я люблю свою любимую Белоруссию и своих любимых белорусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266431)
и Белоруссия и белоруссы - прекрасный край и милый народ...и это здорово. что ты к ним относишься с уважением... тебе за это тоже респект и уважуха..
пы.сы... не брать же пример с купера и кильки...ну, и бабурёнка вкупе с ними..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Вот йопт) Так это была любовь
Хранитель Истины (364094)
а я бы лучше белорусок любил
Да.
Белоруссы пишут только о Белоруссии.
И только хорошее.

Галатея так сказала.
UNA
Наставник (98884)
я сейчас заголовок в новостях прочла-что лукаш уже с американцами ведет переговоры о поставках нефти а то все дудели с путей о каком-то единениидвух государств --никогда мы не будем братьями...
ага..
поделись наличность своей и Беларусь к тебе еще не раз вернется)))))

сорри, реклама дернула..
Мудрец (21873)
Верю, Санёк, любишь меня и нашу любимую Беларусь!)
Про Беларусь только хорошее.
Юрию Субачеву так сказала.)))
Верховный Наставник (177736)

их все любят... белорусы классные...

От нас русских баб поклон тебе!