один товарищ из наших уже пришёл и инвестировал в российскую экономику 2млрд баксов!)сколько их у Мишустина в списке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так вот в чем причина назначения Мишустина премьером!) Не зря многие здесь заметили, что у него взгляд как у Берии!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
20 загубленных лет
поздно уже
Верховный Наставник (148075)
Какие у тебя товарищи, однако. В моем окружении таких нет.
Хранитель Истины (258367)
Я извиняюсь, а ваши, это...кто?
Наставник (82138)
Не в экономику, а в государственный долг. Я так понимаю, купил ценные бумаги. Куда эти деньги из бюджета перенаправят - большой вопрос. Совсем не обязательно, что в инвестиции. Это раз.
Ценные бумаги - это долговое обязательство. Потом государство вернёт с процентами. Представляете какими? Так при чём тут новый премьер?
у них у самих этих баксов столько... только в экономику не вкладывают.