А чего такой скромный откатик за распродажу земли?!( +

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что украинская сторона попросит у Европейского союза €26 млн для проведения земельной реформы и улучшения управления сельскохозяйственными ресурсами.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал премьера.

«Правительство планирует привлечь €26 млн помощи ЕС для улучшения прозрачного управления сельскохозяйственными ресурсами и проведения земельной реформы», — написал он.

По его словам, правительство уже одобрило соответствующий проект соглашения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224604)
Скромно так и со вкусом..)))

Особенно «прозрачность» понравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что украинская сторона ПОПРОСИТ у Европейского союза
а что нибудь как просить они вообще могут)))))))