Рыгорыч снова нэгодуэ - не пускают в Россию "белорусские шпроты"!) +

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия может ответить на ограничение Россией ввоза продуктов питания.

«Мы уже сегодня особо не страдаем, что они (российская сторона. — RT) закрывают нам рынок по продуктам питания. Притом нагло, беспардонно, без причины. Чтобы наклонить, унизить. Мы этим не отвечаем. Но ведь мы можем и ответить. Когда-то было, когда они начали нас торпедировать. Мы начали их автомобили проверять под Смоленском», — приводит его слова БЕЛТА.

Лукашенко заявил, что такие отношения с Россией Белоруссии не нужны.

«Нам нужны нормальные дружеские, братские отношения. Если этого старший брат хочет», — сказал президент Белоруссии.
А может, ему просто перестать хитрить и превращать Беларусь в перевалочную базу для санкционки?! Он, кажется, запамятовал, что Беларусь - член ЕАЭС, а там есть свои правила, там "братские отношения" не канают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Мы начали их автомобили проверять под Смоленском от цука усатая... бодается за низкие цены и прозрачность с "рыжимом", а страдают люди.
Кстати, тут аргентинский "пармезан" снова победил по цене и качеству подобный брест-литовский продукт, 790кг :1050кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, пусть нам жестоко отомстит- перестанет у нас в долг брать))))))))
Просветленный (738080)
По ходу закат БССР открыт.
Божественный Гуру (1270649)
Обнаглевшая содержанка это сейчас так Белоруссию называют.
Такие отношения не нужны давно.
Ещё до появления оборотной тары.

Хранитель Истины (258198)
Что это с ним? Укусил кто? Что за мазохистская привычка у людей, учиться на чужих ошибках не хотят, так и норовят всё сами накосячить...
Верховный Наставник (182281)
А что, белорусы уже под Смоленском?
UNA
Наставник (98884)
вот и славненько что наши их продукты не покупают пусть свои российские продукты производят мне они больше нравятся..