Какой торт вы чаще всего печете сами? Из чего коржи и крем? Или суфле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Морковный. Главный ингридиенд морковь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Шоколадный, с шоколадом)
Хранитель Истины (437413)
Я давно перешёл на торты без выпечки...
Бисквит(крем чиз со сгущенкой)
Медовый(заварной со слив маслом взбитый)
Да разные,красный бархат,молочная девочка,чизкейк..
Крем в основном в последнее время чаще из творожного сыра и сгущенки)
Просветленный (713452)
Бросила я это дело. Пироги иногда пеку и тирамису делаю
Хранитель Истины (274106)
Никакой. Я их не пеку. И не ем. Ну, крааайне редко могу мини-кусочек. Мой любимый торт- шашлык!)))))
Верховный Наставник (180757)
Наполеон. В муку кладу замёрзшее масло и рубаю ножом, пока не останется сухой муки и так далее... ))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Шарлотка считается?))
Или тыквенный?) Тыквенный сверху поливаю сметаной+сахар.
Ещё чизкейк часто пеку.
На НГ пекла медовик

По этому рецепту, но без пчёлок))https://forum.say7.info/topic12253.html