Привет, семьяне. Пицца это вредная еда? А что делает ее вредной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104258)
Не считаю её вредной.Обычный горячий бутерброд.Во всем умеренность должна быть.Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39054)
соус , тесто , калорийные
Просветленный (714943)
Тесто, сыр, колбаса. привет!
Верховный Наставник (108041)
Не считаю её особо вредной, как и любая булка хлеба. Но я её не понимаю
Верховный Наставник (170591)
Количество?))
Наставник (77273)
Ингредиенты
Верховный Наставник (233582)
Если вкусная -- то полезная.
Невкусная -- вредная.
Привет!)
Хранитель Истины (288233)
Исключительно количество съеденного, так же как и любой другой еды. От кусочка или двух ничего не случится.
Хранитель Истины (383974)
То что в соцсетях пишут что она вредная...и мандарины тоже отрава
Вообще все что раньше было полезным сейчас объявили вредным
Только я пекла пиццу и буду её печь и есть...
И заказывать тоже буду...
С сыром и ананасами)))