.
Магистр (2165)

Одна женщина из Белоруссии, из категории СДД, по-моему Нетленка, здесь как-то писала, что в Белоруссии в деревнях и в маленьких городках - нищета полная, а наши здешние белорусы нас уверяют, что в Белоруссии рай земной.. Кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
https://old.qna.center/question/5170216
не одна Нетленка так утверждает.

Добрый день, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
НетЛенке. В Беларуси нет природных ресурсов, за счёт которых ст рана в целом будет богатой
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Беларусь оказалась в тройке самых бедных стран Европы.
В среднем белорус живет на 2558 евро в год. Хуже обстоят дела только в Молдове и Украине.
а в наших российских?.. давненько ты на Родине не был...
Наставник (82058)
Никому верить нельзя. Тока мне))
"в деревнях и в маленьких городках"
В России ровно то же, как, наверное, и на всем постсоветском пространстве.. Есть столица, есть города-миллионники, есть средние города, которые худо-бедно выкручиваются, есть полуживые приграничные райцентры и есть все остальные.. Жители столиц и миллионников грят, шо все заипись, жители полуживых мелких городов выживают как умеют и на всякий случай заготавливают патроны..
Просветленный (586797)
Чк толку долбать упоротых? У них на любу - першая программа беларуского телебаченья.
В реальности там джопа у всех, кто не присосался к батькиным трофеям.
Те, кто свалил - совсем другое расказывают, чем эти батькины рупоры.
Взять того же Шептуна и его жену.
https://old.qna.center/comments/answer/23723514

https://old.qna.center/comments/answer/23723496

Нетленка это СДДшное писимилово..нашел кого постить