Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!

https://chance.su/104-zubkov-kirill.html.

Я давно здесь не была, но пришла попросить помощи для Кирюши.Все есть и документы и волонтеры и люди помогают..но НЕТ ВРЕМЕНИ..Все очень плохо..уже большую часть часть собрали но не хватает..Кто сколько может кинуть..только пишите для Кирилла.И ЕЩЕ .НЕ МОГУ КИНУТЬ НА БАЛКОН..НЕТ НА КАРТЕ ..КИНЬТЕ И НАПИШИТЕ..ПОТОМ ВЕРНУ..

СПАСИБО..
Это я Белка..Белла..
Дополнен 4 года назад
Спасибо ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!
Дополнен 4 года назад
ПОДАРИ ШАНС..ОН ТАМ..если кто не может зайти..
Дополнен 4 года назад
Не пишите что всем не поможем..да не поможем, но что то сделаем)) Посмотрите в эти глаза..боль..одна боль..и решите для себя.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (502079)
не могу по ссылке перейти