Любите засовывать свои ручонки куда вам не положено?Что вы после этого ощущаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..что пора бы выпить и славно закусить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты нас с кем-то путаешь.Мы пальцы в розетку уже давно не "суваем "
Хранитель Истины (303295)
Щёки начинают гореть! Некоторым девчонкам, видите ли, не нравиться, что я их за сиси трогаю!
Наставник (64236)
Берегу свои лапки.))

Хранитель Истины (256178)
эх.. если бы ручки пролазили в игольное ушко... штобы без проблем продеть нитку...)))))