А вот скажите мне, тока честно, как родному, во имя чего вы тут стыкаетесь? Поцики с либерастами, русские с белорусами?

С кем вы боритесь, за что, в чьих интересах? В может, по данным разведки, вы воюете сами с собой? А значит, вы просто больные люди? Один долбойоп стыкактся с другим долбойопом, на почве личных неприязненных отношений, потому, что хочется полизать крови...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652400)
Ефимович тоже спортился...
Грубый какой-то стал...
Всё ему не так, все у него плохие...
Уже не говорю об ужасных словах *полизать крови...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835637)
Мне было скушно

ПС :
я атеист визжал григорий
я в вас не верю вы не бог
бог улыбнулся равнодушно
мне пох
Верховный Наставник (187472)
Как в анекдоте про червяка, который здоровается с другим: "Здравствуй, Вася!" и слышит в ответ: "Я не Вася, а твоя ж..опа!"
Хранитель Истины (259114)
я за хохлов, так уж сложилось.
Хранитель Истины (250999)
Заметь,это не мы к ним,а они к нам....Мы о возвышенном,литературе ,культуре,поэзии,а они к нам -вы чего нерусь скидку на нефть зажали ,ну и понеслось,ты сам то, за кого стоишь....))))))
А куда еще, Ефимович, энергию девать?
Которая так и бьет ключом по башке, но больше гаечным.
Наставник (95866)
Если раз в три дня или в неделю ответить нормально или кого-нибудь попинать называть борьбой, то я недополучаю крови)
это у россиян детская болезнь великодержавного шовинизма..отсюда все срачи..
Да боже упаси, Ефимыч) Не вижу смысла воевать с долбойопами)
Просто иногда забавно наблюдать, как некоторые тут рвут *опу, дабы тебя задеть, спровоцировать)
А мне даже особо напрягаться не надо, они сами реагируют, а потом обижаюцца) Даже расправой угрожают смех, да и только)
Взрослые люди, а ведут себя, как дети)