А нас-то за що?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141302)
Исследование показало, что общество считает их вандалами и убийцами своего народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А как убийцы хотели,чтобы к ним с распростёртыми объятиями бросались?
Верховный Наставник (148075)
Что то я не поняла, так они ездили ЗАЩИЩАТЬ Донбасс? А от кого? От самих себя что ли? Кто же такой перл то выдал, а ты его здесь выложил.
Хранитель Истины (437413)
Все вопросы к пете-томосятине...)))
У нас без всякой войны на работу хрен устроишься.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.