Ну вот вам про короновирус...+++

Как выясняется, в славном городе Ухань, который вчера оцепили войска, находился какая-то передовая французско-китайская лаборатория, где делают биологическое оружие. Это такое странное совпадение? Не думаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251224)
Я почему то и не сомневалась,только и мы попадем под раздачу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и что? не верю все равно, буду верить во что захочу....
Просветленный (837062)

Хранитель Истины (266776)
китайцев много...
и всё равно их жаль..
Верховный Наставник (154114)
ага--форточку забыли закрыть)))Здрямс!!!!!!!!!!!!!
ой, молчите - не каркайте!)))) у меня путевка на 11 марта уже оплачена)))))