Почему Никита рекомендовал на пост министра культуры свою крестницу, а не нашу Лару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
А чё,хороший министр культуры на вес золота.

Эта, карочи, всем интернетным театралам, меломанам и прочим ценителям инсталляций и объемных композиций из окаменелого поросячьего говна, культурно предлагаю завалить ебало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251029)
Своя рубашка ближе к телу..)
тогда культура совсем издохнет ,шо та лошадь на поле яку месяцами не кормыли
Так на нее бюст Троцкого упал, нет?
ловелас
Верховный Наставник (230107)
Ну Лара же не крестница.