Началось!+++

Крупнейший инвестбанк США больше не будет проводить первичное размещение акций для компаний, где в совете директоров нет лиц нетрадиционной сексуальной ориентации ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Ёп-перст... а у нас льготы для компаний, где в учредителях есть инвалиды )
Какие же мы отсталые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Загнивание Запада, о котором давно говорили большевики, подтвердилось!
Хранитель Истины (266800)
любовь в извращённой форме влияет на котировку акций инвестбанка США... стоимость их не выдерживает никакой график...
Наставник (43369)
В твоём Питере на днях в загсе расписали пару лесбиянок, а вы все через океан пытаетесь плюнуть
Хранитель Истины (430904)
Да и пох.
Хранитель Истины (437413)
Опидарашивание жителей земли...)))