Как это прикажите понимать?+

«Против конституционного переворота и узурпации власти»
Манифест граждан России

ПОЛИТИКА
19:05 23 января 2020
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399740)
Я уже в Фейсбуке над этим посмеяляся: Узурпация власти не сейчас происходит. Сейчас она только конституционно увековечивается. А произошла она в 1999 году, когда сторожевая собака перебралась из конуры в дом, выгнала хозяев в конуру, а себя объявила хозяйкой. Хозяева, зная, что собака злая и больно кусается, возражать не посмели и так до сих пор и живут под собакой, поскуливая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
2% уже и двух процентов не набрали...
Наставник (41944)
Я Думал Стас Михайлов песенки слезливые поет, причем тут политика???
Просветленный (837861)
Приказываю забить)
Опять какие-то две тени и пол-собаки эмигрантов и укров с манифестом от лица всех граждан России
Хранитель Истины (498116)
Понимай это,как переобувание на лету.
Либерасты же.

Верховный Наставник (116907)
И почему не удивляет происхождение этого пасквиля.))

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Маунтин-Вью
Широта: 37.405992
Долгота: -122.078515
ZIP-код: 94043
Местное время: 02:31 (-08:00)
Верховный Наставник (182281)
Как и в случае проекта по изменению Конституции я бы и этот текст предложил обсуждать по параграфам. Если не по строкам.
Если уж открыто голоса в президенты подделывают, то чего говорить о скрытой переписи Конституции. И так всем понятно, чё происходит, а чё нет.
Верховный Наставник (148075)
В вопросе-лидере Вениамина есть ссылка, информации много, но там ответы на вопросы. https://cont.ws/@levmyshkin/793935