Навеяло - Обсирание Беларуси местным урапатриотами это дела житейские или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, дело это житейское... Это же долбойопы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
не возможно что то обос рать что то если сами это не делают.
Ну все - сцепились две группировки, счас еще и Украина подтянется - и все битва экстрасенсов начнется
Хранитель Истины (305182)
Либерастня с хозляндии и белоруссии постоянно провоцирует к обсуждению этихтстран.
Верховный Наставник (225462)
только ничтожество может обсирать страны и народы.
и только дебил этому ничтожеству мстит
Верховный Наставник (116639)
О Белоруссии здесь, вообще, речи нет.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это идеологическая установка Кремля. Для своих захватнических планов Путену нужно создать в мозгах настамнетов нового врага.
Об Украину они уже зубы пообломали. Теперь пробуют остатки своих гнилушек на Беларуси.
Верховный Наставник (152826)

по мне так главное что б человек был хороший , а уж кто он украинец ,поляк или белорус не имеет значения)

Наставник (73259)
вот интересно, если сказать белорусу и белоруске что он дурак(дура...это "обсирание Белоруси, а?