Вопрос к тем,кто был пионером. А вот про пионеров это же явный поклёп? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837249)
И пеплом от сигареты пионерский галстук ни разу не прожёг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
даже не помню. помню, что учился, занимался спортом и посещал библиотеку.
Верховный Наставник (117652)
Я со времён октябрят знал это слово...
Верховный Наставник (140193)
Мы обладали большими знаниями и ходили с барабаном, и в горну дули.

Хранитель Истины (290912)
А "..." не знает слова "пионер"... Наверное, правда...
Верховный Наставник (182281)
Если пионэр не знал этого слова, его могли принять за выходца из интеллигенции. Пионэр - детище рабоче-крестьянского союза.