Вот-вот на лёд Чемпионата Европы выйдут наши девчонки, Александра Трусова, Алёна Косторная и Анна Щербакова. Условиями короткой программы запрещены прыжки в четыре оборота) >>>

Если прыжки в четыре оборота запрещены, то в пять оборотов то можно ?)

Правда есть ещё тройной аксель, который мало кто из соперниц исполнять может

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
менять правила по ходу игры - типичный шулерский прием
они не в силах честно конкурировать с нашими спортсменками, а байками про воображаемый допинг не воспользуешься... пока, по крайней мере, фиг знает, что эти ничтожества в будущем придумают
вот и идут в ход запреты на то, на что их спортсменки не способны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Молодцы, девчонки!
Верховный Наставник (126802)
Западные лицемеры. Победить не могут, запрещают то, что не умеют делать
Удачи нашим феям!)
Хранитель Истины (390777)
Так это только нашим запрещены ?
Остальные -то вроде и не пытались. )))
Верховный Наставник (225815)
может есть какие то возрастные ограничения? которые соблюдаются в цивилизованном мире.
Хранитель Истины (258367)
Умереть не встать, смех и грех. Хоть не позорились бы.