Ну что, теперь немцы из украинской "железки" конфетку сделают для укропейцев?) +

Стратегическое партнерство АО "Укрзализныця" и немецкого железнодорожного оператора Deutsche Bahn на данном этапе дорабатывается и будет включать в себя различные форматы сотрудничества, в том числе и операционное управление "Укрзализныцей" со стороны DB. Об этом говорится в официальном заявлении Deutsche Bahn, текстом которого располагает ЦТС.

"Обсуждаются дальнейшие детали сотрудничества, включая участие в вопросах оперативного управления", - в частности, сказано в документе. Также там говорится, что DB Engineering & Consulting - инженерно-консалтинговая компания Deutsche Bahn по инфраструктуре, мобильности и транспорту - в будущем будет консультировать и поддерживать "Укрзализныцю" в вопросах управления и по техническим вопросам. О чем и был подписан меморандум вчера в Давосе.

Сейчас, согласно тексту сообщения, обсуждаются дальнейшие детали сотрудничества, в том числе вопросы оперативного управления компанией. В начале февраля 2020 года член правления DB по инфраструктуре Рональд Пофалла и представители правительства Украины подпишут меморандум о взаимопонимании, в котором будут согласованы дальнейшие детали.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/transport/10843922...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117736)
Чёт меня терзают смутные сомненья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Deutsche Bahn опровергла заявление Гончарука о том, что украинская железная дорога будет передана в управление компании.
Удивительна способность врать на больших международных форумах, в лица публике и с улыбочкой, даже зная, что твою ложь опровергнут всего-то через пару часов.

Снятся хлопцу перемоги! А поскольку немецкая компания не будет 10 лет управлять украинской железной дорогой,а будет оказывать Укрзализныце только "консультативные услуги", то представляете сколько деньжищ можно распилить под эти консалтинговые услуги?
Хранитель Истины (349888)
не сделают
вспомните иностранный "десант" из разных товарищей, которые после Мудана приехали В/на поднимать экономику Руины - Абрамовичус, Джаресько и другие
тогда возбужденные хохлы пророчили взлет Руины на недосягаемые высоты, откуда они будут снисходительно поплёвывать на убогих москалей
что из этого вышло - прекрасно известно, все упомянутые товарищи, разобравшись, в какую бесперспективную жопу угодили, поспешно ретировались, чтобы не портить себе карму
примерно то же самое будет и с ж/д - консультировать скакунцов можно сколько угодно, только никакого толку из этого не выйдет
в общем, из говна конфетку сделать не получится...