Девчонки, вы мобильник в какой карман у сумки пЕхаете? А ключи в какой лОжите?

А у меня на сумке спереди странный карман на магните - что в него класти-то?
не вывалится ничего?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
как что? Барахло!))) Мало его что ли)))) мобильник - в карман для мобильника, Глючи - в карман для Глючей,
орднунг юбер алес!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я бы туда сигареты с зажигалкой положила))
Для ключей особый карман,мобильник могу и так кинуть,если в карман не влезает.
Главное проездной туда не клади,размагнитицо
Мудрец (16050)
У меня планшетофон и сумка-почтальонка через плечо,он тудо в большое отделение и влазит,запаса почти не остаётся! (7 ддюймов планшет)