Фсё ! Конфетно-букетный период окончен:улюблений господар окончательно ставит Украину в коленно-локтевую позу? +

Снова удар ножом в самую нижнюю часть спины.
ЦРУ рассекретило доклад о Степане Бандере и об «украинском государстве» 1941 года.
В ЦРУ называют Бандеру «украинским фашистом и агентом Гитлера». В его «государстве» за пять недель были уничтожены тысячи украинцев, евреев, поляков.

https://www.cia.gov/library/readingroom/document/5...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653586)
Давно пора!
Сейчас начнутся вопли, что Путин подкупил ЦРУ (разумеется, на налоги стонущего народа).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Конкретно сливают...
Верховный Наставник (140260)
Ну вот, а я всё думал зачем в *шке мачи деушек так сильно по ж о пе шлёпают....
До сих пор в говорливых укропСМИ НИ ОДНОГО комментария "экспертов" на эту тему!)
Верховный Наставник (117725)
Американский нож в украинскую дупу!
Верховный Наставник (126784)
А хорошее прозвище дали Бандере его благодетели: "Сопляк". Киевская хунта простлавляет сопляков)))
Хранитель Истины (349796)
вот ссылка, где бандеру фашистом называют
https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/BANDE...