Это *ы Китаю заразу подкинули ?) И никаких санкций не надо, всё и так парализовано)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Они их уже раз на опиум подсадили...,так что - если всплывёт - не удивлюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Я думаю, таки да...
Полностью согласен с таким мнением, тысячи биологических лабораторий по всему миру для чего??? Вот этим все сказано!
Хранитель Истины (390777)
Точно ! К бабке не ходи, всё и так понятно.
Верховный Наставник (225672)
как только появится статья за тунеядство и обязательная прописка по месту постоянного жительства то всё сразу нормализуется.
Насчет СПИДа тоже есть подобная версия!
Верховный Наставник (162204)
китайцы справятся. но когда-нибудь их мстя будет страшной.
Некоторые инсайдеры считают, что это боевое ОВ.