вы знаете случаи, когда мужчина менял молодую жену на свою ровесницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
знаю случай.. нет даже два аналогичных
мужчина был женат на женщине на 10-12 старше себя и ушел еще к более взрослой даме))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да мы вобще это того все что нагибаеться)
Ровесницу на ровесницу,такой случай знаю
Верховный Наставник (210245)
жена моего нынешнего мужа младше его на 10 лет,
я старше ее на 5 лет..
считается?
Хранитель Истины (379357)
Я знаю случаи когда даже от молодых и красивых уходили к женщинам старше на девять лет.
Верховный Наставник (166655)
Сейчас на глазах разворачивается история когда мужчина ушел от жены молодший на пять лет к женщине которая старше на год его Сомову они ещё и повесу разные жена невероятной стройности всю жизнь навечно пилила его что ты не сможешь у тебя не получится зато так которая старше она все время замечает что-то хорошее в нём в себе вых отношениях