Я немного успокоилась. Тык вот. Какие у вас планы на выходные? Вы поедете на лекцию Латыниной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493150)
Завтра пойду в Зоологический музей смотреть фильм, который сняла моя подруга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
бабаконь?Не .не поеду
в воскресенье я наконец то на работу поеду , отпуск закончился . по лекциям не езжу , потому что меньше слов - больше дела
Верховный Наставник (142162)
на выходные ко мне приедут дети и внук... скорей всего они будут слушать мои лекции..(( нудность лекции скрасит лишь бурный банкет по окончании!!!))))
Я еду учиться, к очень хорошему доктору, чтобы потом видеть реальные результаты своих вложений в себя)
На каток толпой пойдём...
Дети со своими друзьями, я с мужем...

В общем 14 человек..... Из них двое взрослых я и муж

Причём, говорю детям, валите толпой с друзьями, на фик мы вам там надо, молодежи

Маааа, а кто фотки будет делать??)))))
Верховный Наставник (210240)
моя Наташенька заплатила невозвратный взнос за дом)
поэтому в субботу мы поедем смотреть дом, пом бассейн, потом мои все придут на ужин.
в воскресенье у нас у всех кино, а у меня потом тренировка..))
у нас все скромненько))
Работы навалом, не до лекций.
Просветленный (503372)
Мои планы тебя волновать не должны.