Хоть кто-нибудь в ЗЛО знает, как правильно выбирать мужчину? А то ещё выберу «чего-нибудь не то»...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52942)
почитай характеристики, отзывы... и что бы пробег был небольшой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..как коня..)) По зубам,а не то шо ты подумала)))))
Наставник (49296)
хммм... слышал такое мнение что в ЗЛО и прочих там... сидят неудачники... Много. так что ответы могут быть философическими весьма, но есть... как это... не логичная логика, или что-то наподобие... так можно словесные узоры принять за красивое и верное мнение, мы же уверены, что то, что красиво - правильно...)))
Наставник (37941)
нет, не знаю
путем проб и ошибок;)))