Ну я тогда тоже про гитары спрошу) >>>

В финской дум-метал группе KYPCK, поющей песни на русском языке, басист играет на гитаре с одной струной.
Ещё у них есть гитара в форме автомата Калашникова.
Я знаю, что некоторые люди негативно относятся к гитарам с несколькими грифами [ Стив Вай прославился игрой на таких]...

Вопрос: а может, давайте тут соберём примеры удачных выступлений с разными необычными гитарами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15784)

Гроссмейстер (5228)
вот у этих ребят со струнами непорядок
на басухе три а на гитаре две кажись
у макса кавалеры четыре струны на гитаре ...нижних двух нет
ещё помню такого перца как prince у него гитара была в виде ....ну короче на такое похоже

...только с завитушками
а ещё у русской блэк энд дэт металлической)) группы дюна была гитара в виде ладони а у басиста в виде ступни
Гроссмейстер (6105)
Я в этой теме не спец, но, вот, у Bellamy вроде не совсем обычная гитара)

Еще вот такое видео: