Вы пробовали готовить еду в тандыре?

Это сложно его топить?
В нем все такое вкусное получается ,намного лучше чем на мангале или на плите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742273)
Не, не пробовала. Интересная штука.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я в Тандыре вообще никода не бывал.
могу предположить что в русской печи будет не хуже, принцип одинаковый
Верховный Наставник (168813)
А мне шашлык с мангала нравится больше чем Астана дыра нету такого огнём аромату пинка а что другое я готовить не пробовала в тандыр тандыр есть научите глядишь приготовлю расскажу