А что так можно было?

Житель Москвы, именующий себя Владимиром, выставил на продажу на интернет-ресурсе Avito свой детский рисунок, изображающий красноармейца на лошади. Первым делом в объявлении бросается в глаза цена живописной работы — 140 млн рублей.
Ничего искреннее и пронзительнее в мировой живописи сделано не было. Я вложил в нее всю свою душу и весь свой детский восторг. Несомненно, она стоит дороже,
— заявляет автор на Avito. "

хорошо я сына рисунки не выбрасываю, тоже продажей шедевров займусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
... у меня сохранились детские белые фигурные коньки ( производство --ЧЕХОСЛОВАКИЯ!!)..... по-моему этот восторг моей детской души ещё больше
стОит!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне другое интересно... Купят???)))
Чую себя будущим миллиардером
Рисую хуже чем он в детстве
Хранитель Истины (274100)
У меня дочь прекрасно рисует. Это идея!))))))
Самомнение галактическое просто, в черную дыру не поместится.) Как он его так сильно смог раздуть в себе? Всю жизнь ежедневно перед зеркалом произносил мантру "я самый ох@енный"?
ПыСы..Ааа, он просто москвич.. пропустил эту деталь.
А почему нет? Вот это же можно продавать....

Верховный Наставник (115918)
У меня две толстые папки рисунков от сына. Эврика! Вот она- моя будущая пенсия!
Верховный Наставник (213183)
Надо бы с ним поторговаться...