По всем параметрам подходит должность новому министру культуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По-моему, здесь сыграло в ее пользу "меня тошнит от коллективных писем гнева" и "я не смогу принять участие в митинге или шествии"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
верится с трудом что мы говорим про одного и того же человека
Просветленный (713399)
Ага, ну, если еще и Гришковца исключить... Интересно, это на самом деле или фейк? Привет!
ну, что тут скажешь...какая культура -такой и министр)))))))
Не собираюсь защищать её, ибо дел её не знаю, но вспомни, кто у нас были министрами культуры.
А толку???

Да ежели она комедиантов на самоокупаемость посадит, уже хорошо.
Расплодилось.... попрошаек.
Денег дали и заткнулись, очередной раз власть любя...

Привет, не балконный зритель!)))
Верховный Наставник (148075)
Для современной России вполне. Как и все остальные, с судимостями или проходящие по каким либо делам. Например Михуистин проходил по делу полковника Захарченко с его миллиардами. Но последние 25 лет других во власти просто не держат и вряд ли что то изменится в ближайшем будущем.