Вот такой вопрос с утра, не спала прям.

Хотим купить соседнюю квартиру, хотим давно, но она похоже третий раз срывается. Я уже думаю, может это знак какой? Ну не бывает так...перед новым годом нарисовалась хозяйка, я ей закинула удочку, мол интересуемся если что. Она сказала, что будет тут жить и даже начала ремонт делать
Я сказала, что если надумаете, то скажите нам.и тут она резко надумывает, причем срочно.всей суммы сейчас нет. Она наверное уже девятый собственник этой квартиры. Я уже думаю, может с ней что то не то и мне перестать ее хотеть?
Можно, конечно поднатужиться, но думаю я , надо ли..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (161079)
Надо брать! Квартира ищет хозяйку, тебя! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
Я уже думаю, может с ней что то не то и мне перестать ее хотеть?

ты лесбиянка чтоле?)
Ой, я тя умоляю
Недвижимость это всегда хорошо
Покупай и не парься по поводу *знаков*

Вер, я очень верю во все эти знаки и прочую муру, правда..
Но не в случае с покупкой квартиры, дома, потому что это вещи которые в последствии могут принести доход
Я не верю во все такое. Надо взять в долг, в кредит, и купить.
Наставник (72624)
не берите... в знаки не верю.но что бы 9 собственник
А разве от туда люди не валят?
Просветленный (502334)
надо все узнать про бывших собственников)
Наставник (47753)
9 человек? Что-то не так. А какое ощущение, когда в ней находишься? Что чувствуешь?
Верховный Наставник (249804)
если бы я сильно что-то хотела -
то без всяких знаков. купила бы))
ипотека*
привет!
Верховный Наставник (142162)
... если посчитать эту ситуацию, как провидение Божье, то не
стОит продолжать хотеть....((( 9 собственников ведь почему-то оттуда валят... а почему???? значит есть там какая-то загадка и какая-то неприятная загадка......
Хранитель Истины (372404)
а что с ней может быть не то?
нафига эти суеверия непонятные
может просто вас ждёт, поэтому не приживается никто
Магистр (1725)
я живу по принципу - если с первого раза не получилось - значит не мое) это касается всего
Надо не про собственников,а про историю квартиры и какие там зарыты скелеты)
Рейлторы всегда проверяют ))

Хранитель Истины (324266)
Может она начала делать ремонт и поняла, что там пипец? С соседями, с ремонтом.
Верховный Наставник (125709)
а когда вы интересовались этой квартирой перед н.г., вся сумма была?

если она сейчас не задрала цену, я бы поднатужилась
Наставник (77273)
В смысле, просто так спрашиваешь у людей будут ли они продавать??? Я б вообще нах послала...
и естественно, если вы спрашиваете у неё такие вопросы, то та будет цены задирать, скажи готовы заплатить все сразу но только столько...
хотя в пол цены квартиры не продают