Домашний муж, у которого нет тусовок с друзьями, выездов на рыбалку или страйкбол?

Это жесть?

И который против твоих тусовок с подругами? Ток семьями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне норм, мой вообще интроверт. Ему лучше дома посидеть, хотя иногда друг его вытаскивает потусить, но он приходит недовольный. Его люди бесят При этом он не против моих тусовок, но я тоже не люблю никуда ходить. Мы оба домоседы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Почему? У меня муж совсем домашний и что в этом плохого? Ему семьи вполне хватает ну к мужикам в гараж уходит. так н там подхалтуривает заодно, так сказать полезное с приятным. Муж прекрасно понимает, что в силу моего характера тусовки мне необходимы, поэтому он не против моих выходов в свет с ним или без него с подругами или в одиночку. Как-то нам всегда удается договариваться на эту тему. И часто ты вот так с подругами тусуешься? Тебе нравится? что-то как тебя почитаешь так у твоих подруг жизнь еще тоскливее чем у тебя, не знаю, мне кажется, такие встречи радости особой не приносят. Может я и ошибаюсь. Уж лучше дома с семьей
Верховный Наставник (114481)
покупай велосипед и будь щаслива
Наставник (72624)
мне бы ваши проблемы
Верховный Наставник (143920)
Ты долго во всё будешь искать негатив и тянуть его на себя? да, это не лучший вариант отношений, но идеальных людей и отношений не существует. Поэтому надо чем то жертвовать и с чем то мириться. Ну например: выбирай, он не так активен в сексе, но лоялен к твоим девишникам, или он супер герой любовник, но сиди дома. А по другому в жизни НЕ бывает!))))
Это нормально, лишь бы жену не ограничивал в ее желаниях. Я против всякого насилия в семье.
а это как тебе лучше
Верховный Наставник (125709)
мой муж не против моих НЕЧАСТЫХ тусовок с подругами, но все остальное про него...
и что теперь? он такой....