добра, семья) В вашем понятии это нормально, когда муж с женой хочет постоянно быть вместе?

Даже на рыбалку ездить только с ней?
Типа мужу и жене друг от друга никогда отдыхать не нужно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125646)
умный супруг всегда найдет способ отдохнуть от другого, не доходя до выяснения отношений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
у меня есть такие знакомые, у них уже внуки, а они до сих пор за ручку ходят, я не осуждаю, нравится так людям, почему нет
Просветленный (713399)
привет! Разные люди бывают.кому-то это нравится. кому-то нет. Договариваться между собой надо. У меня коллега любит зимнюю рыбалку. жена его за нее всегда ругала, а потом как-то он ее уговорил с ним съездить. так теперь она туда первой несется, так ей понравилось
Верховный Наставник (210245)
может быть это жена так "хочет"..?
Хранитель Истины (301531)
Нормально)) не все нуждаются в отдыхе от любимых людей)))
Верховный Наставник (114481)
иногда нормально...но чтоб не перегореть лучше спать раздельно )
Хранитель Истины (451035)
мы живём в аду. тут другие нормы.
Мы и работаем вместе и че?
Верховный Наставник (165082)
Это нормально)))
Но не для меня)))
Так и должно быть!
Я хоть и рвусь каждый раз на ту же рыбалку с тестем или с друзьями, и каждый раз после зарекаюсь, что больше я с ними не поеду! Хотя бы потому что это же б лять свиньи!!!!!
А с женой мне нравится ездить потому что она всегда берет с собой хорошие продукты, делает вкусную еду, и подаёт ее в чистой посуде, опять же, тоже красивой, у нее никогда не ляжешь спать на грязное одеяло или мокрое, она даже простынь застилает каждый вечер чистую, если мы там тусуемся ни одну ночь! А с мужиками поедешь, там пиз дец: приплывешь, там бы пожрать и спать уе баца, а никто тебя не встретит, максимум картошка с тушонкой, либо магазинное ешь, все бухие, несут всякую х уйню, не поеду больше
Верховный Наставник (143536)
Эх.... сто лет не была на рыбалке с любимым мужчиной))) Мы вместе ездили в лес, по грибы, по ягоды, вместе работали по вечерам, пололи огород, ходили в гости, пели в караоке дуэтом о любви, да так, что народ иногда интересовался в каком ресторане мы работаем. Но когда ему надо было встретиться с ПАЦАНАМИ, как он говорил, меня это не напрягала, как и мне было позволено сходить на девишник)