Привет всем!))Родители,особенно у кого больше одного ребенка,как вы смирились

с тем,что дети постоянно теряют ключи? сама я в детстве частенько теряла,но сейчас накрывает, будто так быть не должно,умом понимаю,что это пустяки,а эмоции шкалит((((( может потому что у меня был один ключ,а сейчас если делать,то коплект как минимум из 3 надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ключи - это очень серьезно, а не пустяк, во всяком случае у меня открывается все с кнопки: и уличные ворота, и гаражные, и калитка, и все остальное..и все это одним брелоком.
Если дочь потеряет и его кто-то умный найдет, то без проблем можно обчистить за ночь все мои боксы и я вряд ли чухну!
Бывает, она нажимает на все кнопки подряд, и в итоге то один гараж откроет мне, то другой и тот стоит пол дня..
Она знает, что меня это выводит из себя, поэтому старается меня не выводить в общем, я думаю, вывод она давно сделала и понимает, что для меня значит этот брелок, и надеюсь, что она не потеряет, я ее не хочу убивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше...у меня три замка только на одной двери,еще от домофона ключ,от почтового ящика и дверь в кармане ))

Уже 5 получается ) + ключи от кв где мама ))

Ключи теряли все!Выдохни,сделай дубликат и прочитай лекцию о том,что это плохо.Что в наше время опасно терять ключи т к могут вскрыть квартиру,можете если у вас с соседями тоже карман поменять замок.
ни одной потери за всю жизнь. прикрепите ключи внутри портфеля. никаких верёвочек с ключами на шее.
Хранитель Истины (302770)
Я и сама никогда не теряла и дети не теряют.))
Собственно, как их можно потерять, если они постоянно в сумке лежат в отдельном кармашке и достаются оттуда только когда открываетсся/закрывается дверь и тут же кладутся опять в сумку?!))))
Кол-во тут тоже не причем. Без разницы, связку достаешь или один)))
Просветленный (714152)
У меня ключи были бабушкой привиты на резинку в портфель,как варежки Вытянула,открыла,ключи назад резинкой утянуло)))
Пока не терял. У него ключи прицеплены на карабин с рулеткой (ну верёвочке такая). А рулетка на рюкзак в накладном кармане.