а бывает так, что вы не отвечаете на вопрос, потому что уже ответили те, кому автор всегда отдает ЛОшки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5778)
Вопросы карусельщиков* зачастую пропускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Нет. Я здесь не из-за рейтинга.
Советник (2870)
Неа... Я уже на ЛО не смотрю... Мне побую... )))
Наставник (47221)
Бывает что не отвечаю, когда мне нечего добавить, а кому автор отдает ЛО мне фиолетово - ответы то не только он читает...
Не бывает (так).
Во-первых, не интересуюсь, кому автор всегда ЛОшки раздаёт (ежли это так),
во-вторых, по барабану, ежли бы и знал.
Наставник (66647)
Да ладно. Тут народ от ЛО в ответе-лидере + медаль = 70 с лишним баллов отказывается. Говорят - нафиг нам ничего не надо, хотим просто отвечать.

http://qna.center/question/513117
Наставник (82329)
Ни капли не волнует) Кому хочу,тому и отвечаю)
Наставник (74486)
Не бывает.
Наставник (35610)
Это не повод. Они ведь могут ответить и позже -
и все равно получить свое.
Я отвечаю, чтобы поиграть в слова...)
Наставник (72196)
Признаюсь,что никогда не читаю предыдущие ответы.